Надел линзы и всё полукругом
Здравствуйте, ситуация такая. Сделали линзы окувью двух недельные, -8.5 другой глаз -8.0 очки такие же на сколько я помню, как пришли линзы, надел их. Всё ярко, красочно, но единственное что смутило, так это то, что у меня все полукругом вдаль ещё нормально, но когда смотришь в близь, телефон предметы, то все полукругом, почему так? До этого линзы не разу не носил, это первый опыт
Здравствуйте.
Линзы подбираются слабее, чем очки. Возможно у вас перекоррекция