О последсвиях после лечения онкологии
в 2016 году перенесла гсстерэктомию с придатками по поводу рака матки 1 ой степени(только оперативное лечение),в последнее время из половой губы точечно периодически кровит ,как при уколе,кровотечение долго не останавл вается,других симптомов нет ,что это может быть?
Осмотр данной области врачом онкологом гинекологом. Необходимо взять мазок отпечаток с области вульвы на цитологическое исследование. Можете представить фото в личных сообщениях.