Что вас беспокоит?
Какой дозировкой Фемостона заменить?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мне 52 года. Пью Анжелик микро 3 года. (допиваю последнюю упаковку)))Препарат пропал в аптеках.Сказали можно заменить Фемостоном.Какая дозировка мне нужна?или сначала надо здать анализы?спасибо.)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Марина здравствуйте. Могу вас успокоить, в сентябре октябре Анжелик вновь будет в продаже! Фемостон препарат другой направленности. Лучше дождитесь.
Юлия, а как же быть,24 сентября заканчиваются таблетки.Не пить совсем ничего до появления препарата?Так можно?)))
Марина, ну если вы боитесь остаться без препарата, то начните прием фемостон конти
Юлия, спасибо большое!
Всегда рада помочь! Обращайтесь!
Здравствуйте, фемостон мини, по составу похож. Принимать после очной консультации гинеколога.
Регина, а мочегонные с этим препаратом надо принимать?
Зачем?
Регина, спасибо большое я поняла!Просто пишут что появляются оттеки)))
Да, поэтому анжелик в этом плане препарат лучше. Он не задерживает жидкость, наоборот.
Регина, Ну значит всё таки нужны мочегонные с фемостоном?
Это не показания к приему диуретиков. Необязательно у всех проявляется побочный эффект. Если не подойдёт препарат, подобрать другой.
Регина, спасибо огромное!?))
Похожие вопросы по теме
- 8 часов назад3 ответа
- 9 часов назад4 ответа
- 10 часов назад7 ответов
- 10 часов назад4 ответа