Мажущие выделения
Здравствуйте! Принимаю Джес Плюс около полугода. В середине цикла начались мажущие выделения с болями. Таблетки не пропускала, принимала в одно и то же время. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Добрый день! Это может говорить о том, что препарат перестал подходить
Принятый ответ
Добрый день! Это сигнал о том что стоит повысить дозу и перейти на другой препарат. В вашем случае, если вы не планируете беременность, идеально подойдёт Ярина+, состав одинаков, но доза эстрогенов выше.