Нужна помощь

Здравствуйте, гинеколог назначила на 10 дней по 2 раза в сутки дюфастон для вызова месячных, прошло 8 дней с окончания приёма, а они так и не пришли. В чем проблема? Что делать? Заранее спасибо за помощь.

Здравствуйте! Для того чтоб определится почему нет менструации нужно сделать узи. Задержка общая сколько дней? Были ли раньше такие задержки? Исключили ли беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, три месяца не было месячных так как были прописаны таблетки «зафрилла»
Тест делала, отрицательный. После приёма дюфастона задержка уже 9 дней.

На фоне отмены препарата могут быть задержки. Но в вашем случае думаю стоит провести узи органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, спасибо!