Какие препараты стоит выбрать при нарушенном менструальном цикле?

Добрый день, у меня нерегулярный менструальный цикл,присутствуют задержки. Сдала анализы на гормоны: фсг 9,98, щитовид. гормон 4,2. Остальные гормоны в норме. Врач порекомендовал дикироген, циклодином или вместо циклодинома гормон.таблетки(например, Димиа). какую терапию выбрать? Мне 26 лет.

Добрый вечер! Можете приложить имеющиеся у вас результаты анализов?