Сопли у ребенка

3 недели у ребёнка густые прозрачные или слегка беловатые сопли. Через 2 нед был отит, вылечили. Изофрой, отипаксом, називин ом. Сейчас лечим бронхит. Сейчас пошла четвёртая неделя этих соплей. Ребёнку 6 мес. Чем ещё можно лечить?

Здравствуйте,Мария,когда вы малышу прокапали Називин,и сколько капали? Носовое дыхание свободное при насморке или затруднено?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, здравствуйте! До этого назол бэби капли 7 дней, сейчас називин 5 дней прокапали. Промываю и отсасываю сопли, густые. Дышит периодически нормально, периодами хрюкает носом, отёк. Сейчас ещё вылезли 2 зуба.

Вот ещё и на зубки возможен насморк. Больше точно не надо сосудосуживающих. капайте морскую воду и если есть отделяемое убирайте его,если отделяемого нет не лазте лишний раз отсосом не создавайте периодический отёк. Будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, спасибо. Итак стараюсь отсасывать только когда дышать ему тяжело, хлюпает все.