У кота выпал зуб
Коту 7 лет. Кастрированный. Выпал клык. Клык не шатался и не гнил. На первый взгляд десны в норме. Остальные зубы не шатаются, но имеется неприятный запах из пасти, запах тухлятины. У кота хороший аппетит. Кот имеет лишний вес( он достаточно толстый). Ест вискас сухой. Вопрос: что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего травма. А вот запах может быть причина зубного камня или из-за неправильной пищи(лишний вес)
- гастрит.
Попробуйте перелом на корм для профилактики лечения зубного камня. Или использовать специальные лосьоны для очистки ротовой полости