Положительный тест

Здравствуйте! Ситуация такая было 4 дня задержки, тест положительный через 4 дня начались месячные, но не как всегда а всего 2 дня и не особо сильно! Сейчас опять один день задержка, что это может быть

Здравствуйте! Пропишите по датам когда были менструации и сколько дней. Есть ли контрацепция? Планируете ли беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Марина, должны были быть 13августа пошли 18, не принимаю не чего, беременность планирую

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Марина, вообще по 4 дня идут месячные, в тот раз были 2,5

В вашем случае рекомендую обратится к гинекологу, сделать узи матки и придатков. Очень често при задержке и скудных менструациях пропускают беременность, в том числе угрозу прерывания беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Марина, а не чего что прошло много времени? И если это беременность, может ли она сохраниться до этого времени?

Ваши менструации скудные были 18 августа. На сегодня, на 10.09 у вас должен быть 24 день цикла. Сколько дней ваш менструальный цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Марина, не знаю через 19 дней 20 как то так, по разному но обычно так

Цикл короткий, как правило за норму принимают цикл в 28-30 дней( с первого предыдущего до следующего первого дня менструации). В вашем случае, учитывая длительность цикла, задержки, положительные тесты на беременность, нужно проходить и узи на 2-4 день цикла для оценки овариального резерва и в целом органов малого таза, так же необходимо сдать гормоны на голодный желудок ( фсг, лг, эстрадиол, пролактин, амг, ттг)

Гормоны сдают на 2-3 день менструального цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Марина, спасибо

Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лика
Клиент

Марина, просто работаю и не как не могу по пасть к врачу, переживаю