Не могу нормально жить
Помогите сводит руки зжемает грудь чувство страха бессоница не возможно так житьруки болят в суставах то горячие лодошки то холодные нормально не могу не чего делать дозировка 100 мб эутерокса и 5 шт кальция прошу вашей помощи пожалуйсто и совета
Добрый день. Пока принимайте магне в 6. А потом консультация эндокринолога и невролога. Кстати, сколько Вам лет? Может это мужской климакс?
Турабек, мне 24 вряд ли это климакс мне удалили щитовидку и после того как снизили дозировку эутерокса все это началось кальций иодированый сейчас 0.82 это очень низкий и поднимается очень медленно что делать не знаю
Очень похоже на кундалинический синдром... Но могут быть и другие причины...
Добрый день. Рано еще до климакса в 24. Очно проконсультируйтесь эндокринологом для коррекции гормонального дисбаланса
Турабек, уже консультировался в итоге вон что она сделала поменяла дозировку и начались эти проблемы раньше только сводило руки из за кальция а сейчас даже спать не могу
Гормональный фон у Вас какой сейчас в цифрах, норма или дисбаланс?
Турабек, Тереотропный гормон 18.780 а норма 0.27-4.20
Тироксин свободный 21.4 pmo1/ L 12.0-22.0
Разница от нормы очень отличается, я думаю проблема в этом и естб