При кольпите
я принимаю гормональные"клайру".было жжение на губах влагалища покраснение ,мне поставили диагноз кольпит.Выписали Эльжину и ещё какие-то таблетки,рецепт не сохранился к сожалению.Какие таблетки принимать с препаратом Эльжиной?
Принятый ответ
Здравствуйте! Симптомы появились самостоятельно или после полового контакта? Мазок на флору делали?
Марина, здравствуйте .я пью гормональные клайру и пользуюсь прокладками натурелла.у меня уже было такое в том году .и как и в первый раз с ни с того ни с сего .просто жжение в области половых губ и и входа во влагалища.я половой жизнью давно не живу,нет пока партнёра.Я тогда мазок сдавала обнаружили воспаление кольпит и мне врач онко-гинеколог выписал ЭЛЬЖИНУ и ещё что-то таблетки кажеться.Рецепт я не сохранила ,сохранила только коробочку из под ЭЛЬЖИНЫ.
К врачу я ещё не обращалась,и анализы не сдавала.Нужен результат мазка?
Марина, симптомы появились самостоятельно.ношу прокладки Натурелла .пью гормональные Клайру,половой жизнью не живу,нет партнёра.
Здравствуйте. Всё зависит от типа возбудителя и распространения процесса. Вам проще обратиться к своему лечащему врачу
Юлия, хорошо.