Пигментные пятна
Добрый день! Через пять дней после алмазной микродермабразии выполнила массаж лица и светотерапию на аппарате хайдра фэшл. На следующий день на щеках появились пигментные пятна. Кожа уставшая, раздраженная. Что не так?
Принятый ответ
Добрый день. После алмазной микродермабразии не рекомендуется проводить другие процедуры в течение 10 дней. Кожа должна восстановиться. Вы рано начали проводить другие процедуры.
Дайте коже отдых,используйте бепантен пока. При выходе на улицу в обязательном порядке наносите крем с SPF 30-50. В идеале желательно бы фото.
Принятый ответ
" Кожа уставшая, раздраженная" ... По всей видимости местная реакция на абразивную процедуру . Это пройдет. Фото представьте, там где участки пигментных пятен .
По всей видимости получилось воздействие светотерапии на кожу после пилинга.
Принятый ответ
Добрый день, вы в очень короткий срок провели две процедуры. Должно в скором времени пройти.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это реакция на избыток агрессивных процедур, покажите увлажняющий кремом и скоро все пройдёт.
Будьтездоровы!
Принятый ответ
Добрый день. До какого уровня выполняли микродермабразию? Была ли кровяная роса? Какие рекомендации были даны после? Спектр и мощность фототерапевтической насадки указанного аппарата не способствуют развитию гиперпигментации. Как вариант это воздействие инсоляции или корочки вы воспринимаете как пигмент. Для более точного ответа выкладывайте фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не надо было проводить другие процедуры. Коже необходим сейчас покой и ни каких раздражений.
Принятый ответ
Вы слишком торопитесь помолодеть. Клетки кожи не успевают за вашими действиями регенерировать. Загоните Вы их. Не спешите, на все нужно определенное время.
Принятый ответ
Здравствуйте.нужно сдать анализы и очно показаться специалисту.