Бешенство у летучих мышей
Здравствуйте. 12 июля сделала последнюю прививку кокав (прошла полный курс вакцин) Сегодня укусила летучая мышь. (прошло практически 2 месяца после последней). Нужно ли делать 3 дополнительные кокав? Сколько сохраняется иммунитет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Дополнительно прививку делать Вам не нужно. Иммунитет сохраняется от предыдущих прививок в течение 1 года.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам сейчас дополнительные прививки делать не надо. Иммунитет после последнего введения вакцины сохраняется в течение года
Принятый ответ
Здравствуйте! .
Иммунитет работает максимально до 3 месяцев, ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, дополнительно прививку делать не нужно, иммунитет сохраняется.