Перегрев живота

Здравствуйте. 9 неделя беременности. Стояла возле включенной газовый плиты минут 20. Поняла, что живот нагрелся. Потрогала,- горячий. Переживаю за малыша. Возможно глупый вопрос. Но сейчас такая мнительная.

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина.
У Вас нет никаких поводов для беспокойства, малыш защищен околоплодными водами, мышцами матки - у него своя терморегуляция - поэтому никакого вреда нахождением у плиты Вы нанести ему не могли - даже не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте!
В этом ничего плохого нет!
Малышу никакого вреда не сделали!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, никак негативно не повлияет на малыша и на течение беременности

Принятый ответ

Добрый день.
Не переживайте это негативно не отразится на течении беременности и развитии плода

Принятый ответ

Здравствуйте вообще не переживайте потому что ваш малыш защищён