Что вас беспокоит?
Низкая сатурация
Здравствуйте. Маму выписали из стационара после двусторонней пневмонии. Она была все это время на кислороде. Дома падает сатурация, иногда до 87. Так же подаёт давление. Делаем инголяции. Купили Кислородный концентратор, но он придёт только через неделю. Чем можно помочь?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Длброй ночи! Ингаляции с чем?
Принятый ответ
Добрый день, а в целом субъективно состояние как?
Принятый ответ
Здравствуйте, пусть больше лежит на животе в прон позиции .
Принятый ответ
Здравствуйте.
В аптеке продают кислородные баллоны для дыхания. Как вариант можно ими пользоваться при падении сатурации.
Принятый ответ
Здравствуйте, лежать на животе, дедать дыхательную гимнастику
Здравствуйте. При падении сатурации показана кислородотерапия,больше сатурацию никак не поднять. В домашних условиях до приезда концентратора можно выполнять дыхательную гимнастику и больше лежать на животе.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад6 ответов
- 6 часов назад9 ответов
- 7 часов назад2 ответа
- 7 часов назад9 ответов