Лечение меланомы

Меланома волосистой части головы увеличивается после иссечения, метостаз за ухом растет, иммунотерапия не помогает. Есть ли бесплатные клиники по лечению меланомы с применением препарата ипилимумаб и антипедиадин, может эти преператы можно где то бесплатно приобрести?

Здравствуйте. Как давно у вас меланома? И где именно? Что с ней делали- какое лечение проводилось?