Меланома??

Заметила потемнение на мизинце … Удара никакого не помню Боюсь меланомы.. посмотрите пожалуйста Тесная обувь присутствует . Переживаю. Что лучше сделать в моем случае? …………………………………………………………………………..

Принятый ответ

Добрый вечер! Это не меланома, не переживайте! Надо сдать соскоб ногтя на грибок

Принятый ответ

Здраствуйте. На меланому не похоже. Онкологии тут нет. Очно обратитесь к подологу или дерматологу. Нужно проверить на грибок.

Принятый ответ

Здравствуйте

Обратитесь к дерматологу, он проведет осмотр, дерматоскопию, возьмет при необходимости анализы. Так по фото сложно комментировать.

Принятый ответ

Здравствуйте , необходимо очное посещение с дерматоскопией . Осмотр с увеличением, без этого на вопрос не ответить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По виду : подногтевая гематома+ онихомикоз.
Точный ответ может дать толко дерматолог после дерматоскопии