Консультация дерматолога /

Герпес акне — вопрос №60248

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня постоянно выскакивает герпес и постоянно на подбородке вылазят акне и прячуться обратно в основном, а если подавить, рана на долго остается, и все равно потом вылазят. Какие лекарства можно пропить чтобы вылечить акне и герпес. Мне 26 лет. Родила ребенка (5 лет) акне и прыщи были всегда

Пульмонолог
Здравствуйте. Циклоферон по инструкции, 3 курса с перерывом, 10 дней. Наружно- Ацикловир- против герпеса, Циновит, Диферин, Базирон АС от прыщей.