Нужна консультация грамотного специалиста.

Около 5и лет назад были выделения бело-зеленого цвета и жжение, потом прошли и больше не беспокоили. Я не стал обращаться к врачу, самолечением не занимался. Пол года назад в зоне паха появился неприятный, резкий запах, гигиену соблюдаю. Повышенное потоотделение, усталость, недомогание, нарушение в дыхании. На днях был у врача, описал ситуацию, врач посмотрел (засовывал какую - то спицу мне в уретру) и сказал сухо мол приходи завтра еще посмотрим, на следующий день тоже самое. Медсестра отвела и взяла кровь с вены. Сегодня пришли результаты, врач сказал мол отрицательно и зря я беспокоюсь. И я теперь не знаю что делать, может еще какие анализы сдать или куда идти еще?

Олег, здравствуйте! А Вы почки обследовали? Анализ мочи общий не сдавали?