Задержка на 6 дней

Здравствуйте. Недавно начала встречаться с парнем и вести половую жизнь( он не первый, но до него был перерыв в полгода). В общем, впервые с ним был акт без контрацепции в мой благоприятный день (по календарю, где я слежу за днями), но он успевал. Не переживала, пока не настал 5 день задержки. Сделала тесты, вроде бы отрицательные. Сразу показывают одну полоску, но если подождать еле заметна 2... Очень переживаю, мне 19 и не хотелось бы сохранять, если вдруг это действительно беременность. Какие анализы может быть нужно сдать, чтобы определить точно? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Срочно сдайте кровь на хгч! Это 100% покадет наличие беременности.