Причина лампы лед

Боюсь рака кожи от лампы лед .после маникюра гель лака у меня начилась аллергия после я пробовала еще 2 раза также история и вот я обнаружила дискомфорт на пальце и присмотрелась в там мелкие пятнушки красного цвета раньше там чемалась а сейчас ноющая боль то ли кипит толи ноит не пойму мне 46лет в больницу не обращалась пока

Здравствуйте! Не ищите ответов в интернете, не тратьте время, а обратитесь к специалисту (дерматолог для начала). Не болейте!