У кота сильный ожог
здравствуйте! у кота сильно обожена передняя лапа. шерсть и кожа слезла полностью! что делать помогите!чем лечить ? ветеринара в городе нет! лапа подсыхает и постоянно кровит , что делать незнаем. пожалуйста помогите!
Здравствуйте!
Те же стредства, что и при ожоге у людей. Сходите в аптеку. Первая помощь-постоянное увлажнение(Левомеколь)
При обширных ожогах- пластика кожи.
Можно использовать парапран повязки (они как клеточка) с трипсином.
Ну и конечно не давать вылизывать- воротник + антибиотики (синулокс) для предотвращения вторичного инфицирование