Расшифровка анализа мочи кота
Добрый день. Кот, самец, кастрирован, 5лет 10 месяцев. сдали мочу на анализ, т.к. была замечена кровь в моче (очень мало). Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Цвет - темно желтый Прозрачность - мутноватый Удельный вес - 1,050 рН - 7,0 PRO(пролин) - 30 mg/dL GLU (глюкоза) - отриц. КЕТ (кетоновые тела) - отриц. UBG (уробилирубин) - 1 mg/dL Билирубин - отриц. Гематурия - отриц. струвиты ххх лейкоциты хх Рекомендован анализ UPC (соотношение белок/креатинин в моче). Принять во внимание результаты анализа осадка мочи.
Здравствуйте!
По анализу признаки кристаллурии струвитного типа.
Здравствуйте. МКБ. Рн благоприятный для образования песка - именно стувитов. использовать подкислители или специализированные корма. Уринари пурина/РК/хилз - курсом в 2 мес. И снова анализ мочи. Мочегонные травяные - кот эрвин