Блохи не уходят.
Здравствуйте. Длительное время кошку мучиют блохи. Чем только не выводили ничего не помогает. И ошейник был и капли ветеринар капал на холку. Все бесполезно. Кошка домашняя на улицу не выходит и с другими кошками не контактирует. Может есть ещё какие нибудь способы их вывести.
Принятый ответ
Здравствуйте. Капли Стронгхолд трижды с интервалом 3 нед.
Помещение обработать препаратом Дельцид
Игрушки, лежанки и тд необходимо постирать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Капли бравекто. Блохи, при укусе, будут умирать. И таким образом, за время действия капель, вся популяция блох умрёт.
Анастасия, капли капать один раз или с переодисностью? Мне кажется с одного раза они не умирают.
Их хватает на 12 недель точно. От блох до 16недель как заверяет производитель.
Принятый ответ
Добрый день. Я бы рекомендовала обработать каплями, которые препятствуют нападению - Адвантейдж по весу. За 3 до обработки и 3 дня после - не купать.
Все, что можно постирать, все что нельзя постирать - обработать с Бутоксом/Неостомазаном/Дельцидом (1 ампула на 1,5-2 литра воды ), после обработки проветрить. Если есть другие животные - их тоже обработать