Здравствуйте, был защищённый половой акт, но в процессе презерватив спал на несколько см, но головка была закрыта. В этот же день на лобке появился прыщик(шишка), которая уменьшается в размерах с каждым днём, когда обратился к венерологу был поставлен диагноз: волосяной фолликулит Испытываю сильный стресс и страх, так как очень впечатлительный человек, из-за чего переодически бросает в жар и температура поднимается, максимум до 37.1( не факт что поднимется именно из-за этого) Депрессия, потеря аппетита Вич?или просто невроз и особо беспокоиться не стоит? Спасибо за ответ
Здравствуйте. В любом случае, заболевание так быстро не могло проявиться. В этот же день образовавшаяся шишка - это волосяной фолликулит. Для Вашего успокоения можете сдать кровь на ВИЧ через месяц и через 4 месяца от контакта.
Галина, сегодня прошла ровна неделя с данного полового контакта Всю ночь бросало то в жар, то в холод Утром температура 38.1 Может ли это быть симптомом Вич? Или Вич даёт о себе знать намного позже?
Галина, сдавал ПЦР мазок из уретры и получил вот такой результат:
Днк патогенных микроорганизмов не выявлено. Candiada spp ниже порогового значения Структура бактериального микробиома не соответствует норме Баланс нормальной и условно патогенной микрофлоры значительно нарушен( преобладают условно- патогенные анаэробные микроорганизмы) Как можно это понимать?
Нет, это не может быть симптомом ВИЧ. Означает, что патогенной микрофлоры не обнаружено. Но этот анализ нужно сдавать через месяц от контакта, а не через неделю. Поэтому сейчас он не информативен.
Галина, второй день подряд температура резко поднимается до 38-39 градусов Но при приеме жарапонижающего довольно быстро спадает до нормальной О чем это может говорить?
Галина, но температура поднимается только в ночное время, вторую ночь температура поднимается до 38-39 при приеме жарапонижающего утром температура 36.4-36,5, но слабость Может ли это свидетельствовать о заражении ВИЧ?
Ирина, Марина, сегодня прошла ровна неделя с данного полового контакта Всю ночь бросало то в жар, то в холод Утром температура 38.1 Может ли это быть симптомом Вич? Или Вич даёт о себе знать намного позже?
Ирина, сдавал ПЦР мазок из уретры и получил вот такой результат:
Ирина, второй день подряд температура резко поднимается до 38-39 градусов Но при приеме жарапонижающего довольно быстро спадает до нормальной О чем это может говорить?
Павел, сегодня прошла ровна неделя с данного полового контакта Всю ночь бросало то в жар, то в холод Утром температура 38.1 Может ли это быть симптомом Вич? Или Вич даёт о себе знать намного позже?
Павел, сдавал ПЦР мазок из уретры и получил вот такой результат:
Павел, второй день подряд температура резко поднимается до 38-39 градусов Но при приеме жарапонижающего довольно быстро спадает до нормальной О чем это может говорить?
Ирина, на какое заболевание это больше походит, нормально ли что температура так резко поднимается и так же резко спадает? Ведь это похоже на какое-то инфекционное заболевание
Павел, насморка нет вообще, сухой кашель, небольшое першение в горле, температура поднимается под вечер и держится всю ночь, при приеме жарапонижающего утром температура в норме Вчера вечером температура резка поднялась до 39
Павел, так днём кроме слабости сухого кашля каких-то других симптомов нет Температура 36,5 днём В сильный жар бросает только ночью(температура 38-39) Может ли это свидетельствовать о инфекционном заболевании?(вич)
Павел, но ведь бросает в жар именно ночью Днём все нормально Уже вторую ночь подряд температура 38-39 именно в ночное время или ближе к вечеру Я ни о чем кроме как Вич подумать не могу Тем более что в течении дня явная слабость, потеря аппетита
Павел, что же тогда может со мной происходить? слабость, повышение температуры ночью( без каких-то симптомов ОРВИ) Отсутствует аппетит Со мной такое впервые поэтому мне очень страшно
Здравствуйте! ВИЧ на следующий день проявиться не может. Если была защита, то опасаться нечего. Все появляющиеся симптомы, психо-неврогенного характера.-
Нина, сдавал ПЦР мазок из уретры и получил вот такой результат:
Нина,второй день подряд температура резко поднимается до 38-39 градусов Но при приеме жарапонижающего довольно быстро спадает до нормальной О чем это может говорить?
Нина, но ведь никаких других симптомов нет Нет насморка, не чихаю. Единственное слабый, сухой кашель Так так бросает в жар именно в вечернее время, а утром я просыпаюсь весь в поту То я все таки испытываю какой-то страх за Вич инфицирование
Если после того раза никаких опасных контактов у вас не было, то переживать не стоит, анализы отрицательные. Респираторные инфекции могут протекать по разному, вирусов, вызывающих их более 200
Нина, но такое у меня впервые, анализы отрицательные Хоть мне и сказали, что с помощью ПЦР теста можно точно и быстро выявить заражение, но прошла всего неделя Можно ли им верить?
Нина, вторую ночь подряд температура поднимается до 38-39 градусов, после приема жарапонижающего температура быстро спадает Днём все нормально, температура в норме А вот ночью бросает в сильный жар С чем это тогда может быть связано?
Добрый день Алексей! Это не ВИЧ ! Не переживайте и не накручивайте себя, половой контакт был защищённый, поэтому риска заражения нет , вы не могли заразиться вич в этой ситуации, будьте здоровы!
Марина, сегодня прошла ровна неделя с данного полового контакта Всю ночь бросало то в жар, то в холод Утром температура 38.1 Может ли это быть симптомом Вич? Или Вич даёт о себе знать намного позже?
Алексей , это не симптомы ВИЧ ,это у Вас паника и страх , не переживайте, отпустите эту ситуацию, постарайтесь понять что риска не было и не думайте об этой ситуации,
Марина, сдавал ПЦР мазок из уретры и получил вот такой результат:
Марина, второй день подряд температура резко поднимается до 38-39 градусов Но при приеме жарапонижающего довольно быстро спадает до нормальной О чем это может говорить?
Алексей , почему это не похоже ? А на что похоже на ВИЧ ? Перестаньте накручивать себя , риска заражения не было у Вас , таким образом это не может быть ВИЧ .