Возможна ли беременность?
21 августа был па, после выпила таблетку эскапела, 24 был акт, но не законченный, 25 пошли кровянистые выделения. Месячные должны были начаться 10, но так и не начались, задержка 3 дня. Небольшие белые водянистые выделения. Не знаю, что делать?
Добрый день! Выделения кровянистые были скудные или обильные (25.08)?
Доброе утро! У Вас была внеочередная менструально подобная менструация, поэтому, никакой задержки нет.