Влияние глюкокортикостероида на анализы
Здравствуйте. Принимаю постоянно салтиказон-натив (салметерол + флутиказон) порошок для ингаляций при астме. Хочу сдать анализы на вич и гепатит. Влияет ли данный препарат на результаты анализов?? Через какое время после принятия антибиотиков можно сдать анализы?
Принятый ответ
Добрый день. Эти препараты не влияет на результаты ВИЧ, и на маркеры гепатита. Но могут влиять на печеночные ферменты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Указанный Вами препарат абсолютно не влияет на анализы крови, в том числе на ВИЧ и гепатиты.
Принятый ответ
Здравствуйте, Василиса. Указанный вами препарат, также как и антибиотики, на результат анализа не повлияют. Сдавайте хоть сейчас.
Принятый ответ
Добрый вечер. Сдавайте в любое время.
Наталья, спасибо огромное за ответ.