Тонзиллэктомия

Добрый день! 6 дней назад удалили миндалины. После операции было кровотечение, останавливали час. Сейчас все ещё больно глотать, почти не говорю, но кровотечений больше не было (и слава богу). Можно ли уже сейчас курить гло/Айкос?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ни в коем случае, обязательно нужно воздержаться от купания хотя бы месяц 1,5.
Так как можете спровоцировать кровотечения.

А уже старайтесь потихоньку говорить , не бойтесь.