Задержка месячных
Здравствуйте, месячные были последний раз 12 августа, 10 сентября был не защищённый па, цикл всегда 28-30 дней. Через 17 часов после па, было выпито женале. На данный момент задержки 2 дня. Какова вероятность беременности? Тесты отрицательные.
Здравствуйте! Вероятность беременности очень низкая - задержка менструации может быть на фоне приёме женале до 10 дней
Скажите будет возможность сделать УЗИ?
Светлана, сделаю через неделю. Были тянущие боли внизу живота, перед ПА и после, ждала прихода менструации но она так и не наступает
Не волнуйтесь, беременности не может быть, ожидайте спокойно менструацию?
Светлана, спасибо! 10 дней задержки со дня принятия женале это норма, правильно?
Принятый ответ
10 дней задержки со дня предполагаемой менструации - это норма
Здравствуйте! Вероятность беременности отсутствует совсем, во первых, нефертильные дни были, во вторых, правильно приняли Женале по схеме.
Задержка до 10 дней в норме возможна.
Здравствуйте, беременность маловероятна. Так как вы приняли препарат в которм есть прогестин задержки возможны на 5-7 дней. Цикл регулярный?
Регина, последнее время да, +/- 3 дня.
Тогда ожидайте, женале может отсрочить менструацию. Если в течение 7 дней она не наступит сдайте анализ крови на хгч либо мочевой тест.
Здравствуйте. Никакой необходимости в Женале не было. Вы им только цикл сбили, поэтому задержка. За 2 дня до менструации не наступает беременность.
Добрый день.
Беременности быть не может.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, задержку вызывает ЭК, произошло нарушение цикла