На что сдать анализ

Мой вес при росте 161 - 95 кг. На диетах сидеть не получается. На что сдать анализ, чтобы выяснить какие продукты мне нельзя. + у меня атипической дерматит с 3 лет. У меня отеки от суточной работы и переодически судороги.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы свой гормональный фон проверяли? Аналищы сдавали на гормоны?

Принятый ответ

Добрый день, гормоны щитовидной железы проверяли? ТТГ и Т4 свободный?

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте слюну на кортизол в 23.00-24.00. Сдавайте кровь на ТТГ, пролактин.

Принятый ответ

Здравствуйте,в первую очередь исключить легкоусвояемые углеводы,физ нагрузка. Сдать ттг,с т4,сТ3. Какие ещё жалобы,есть стрии на коже? Менструальный цикл регулярный?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать