На что сдать анализ
Мой вес при росте 161 - 95 кг. На диетах сидеть не получается. На что сдать анализ, чтобы выяснить какие продукты мне нельзя. + у меня атипической дерматит с 3 лет. У меня отеки от суточной работы и переодически судороги.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы свой гормональный фон проверяли? Аналищы сдавали на гормоны?
Принятый ответ
Добрый день, гормоны щитовидной железы проверяли? ТТГ и Т4 свободный?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте слюну на кортизол в 23.00-24.00. Сдавайте кровь на ТТГ, пролактин.
Принятый ответ
Здравствуйте,в первую очередь исключить легкоусвояемые углеводы,физ нагрузка. Сдать ттг,с т4,сТ3. Какие ещё жалобы,есть стрии на коже? Менструальный цикл регулярный?