Уретрит

Пол года назад был обнаружен ухонетальный трихаманад пролечили вроде всё прошло,а потом опять воспаление пошло.Пришел обратно в кожный диспансер они меня послали провериться на хламидий,микроплазмы и т.д,ну в итого никакой инфекции нету,а восполнение идет не пойму почему возможно у меня хранический уретрит выработался за счет инфекции:?Узи почек и мочевого пузыря делал,и анализ сдавал на моче каменную болезнь всё хорошо потамологии нет.

После провендения общего лечения по поводу трихомонадного уретрита необходимо провести уретроскопию и в случае резидуальных явлений в слизистой, проводят ряд местных лечебных процедур. Иначе на неокрепшую, не восстановленную после воспаления (благодатную для размножения бактерий почву) поселяются условно патогенные и даже сапрофитные микроорганизмы и размножаясь поддерживают вялотекущее воспаление. А это уже грозит возникновением, со временем, осложнений в виде простатита, бесплодия, половыхъ растройств и пр.