Кошка кричит внутренним голосом

кошка, кричит внутренним голосом.по ночам.днём.когда ей захочется. ей уже 19 лет.шерсть хорошая. зубы то же. что ещё написать? Началось где то год назад.спать не даёт,и соседям и нам. Даём кот-баюн.не помогает.

Здравствуйте! Лучше попробовать стоп-стресс по инструкции. А вообще ее может что-то беспокоить. Посетите врача.