Незапланированная беременност
Скажите пожалуйста опасен ли медикаментозный оборт при первой беременности?
Может быть да!
Аборт опасен при любой беременности, а при первой- особенно. Подумайте, действительно ли Вам не нужен малыш и счастье материнства? Ведь он уже живой внутри Вас, а избавившись от него ничего обратно не вернешь. Хорошо подумайте! Желаю прислушаться только к самой себе и сделать правильный выбор. Всего Вам доброго!
Добрый день. Любой вид аборта при первом беременности нельзя! Очень печальное исходы могут быть дальнейшем.