Завышен алт аст ггт

Добрый день! Более месяца назад была температура несколько дней, сдал анализы, на сегодня 3 раза, каждый раз показатели Аст Алт Ггт завышены. Также сдавал мочу, был завышен альбумин.сейчас чувствую себя хорошо, никакого недомогания. Что может быть со мной и какие дообследования необходимо пройти?

Здравствуйте,Роман!
Необхолимо слелать УЗИ ОБП
Слать копрограмму
Общий клинический анализ крови с формулой
Бх крови ( СРБ, ферритин, креатинин)

Здравствуйте!
Сделайте УЗИ брюшной полости
Общий анализ крови
Какие значения алт,АСТ, гаммагтп?

Анна, прикрепил анализы к сообщению

Анализы посмотрела
По крови перенесенная вирусная инфекция,альбумин в моче скорее всего связан с ней
Рекомендации прежние на счёт обследования
Но динамика положительная

ковидом не болели?лекарства какие принимали?

Анна, ковид не подтвердился, 29 июля поставил вторую прививку синовак, антитела есть, пил только парацетамол и корвалол

Принятый ответ

Если принимали более 4 т в сут,то он мог повлиять,если меньше меньше,то либо вирус токсичен для печени,либо дискинезия желчевыводящих путей,но тут УЗИ брюшной полости,копрология
Также сдайте кровь на гепатит В и С

Анна, большое спасибо!