Болезь паркинсона

у мамы диагноз болезь паркинсона ,4-5 по хену и яру ,ригидно -дрожательная форма ,окулоригидный криз,ЦВБ, ДЭ 3 сосудистого, ,атеросклиротического генеза подойдет для лечения аппарат нейродоктор или это реклама

Принятый ответ

Здравствуйте.
У этого аппарата нет доказательной базы, это всего лишь реклама. Не тратьте деньги.

Принятый ответ

Здравствуйте, это реклама, не ведитесь. Ей нужна постоянная терапия, подбирается вместе с неврллоги, который ее наблюдает.