Случайная связь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,после незащищенного секса появились неприятные ощущения в области головки(зуд), покраснение головки и вместе с тем появился ещё какой то белый налёт и небольшая припухлость.
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализ пцр на ИППП ( Андрофлор) перед сдачей за 1-2 дня воздержаться от полового акта, за 3 часа от мочеиспускания. И очная консультация венеролога по результатам анализов.