Елена Александровна Кириченко очень внимательна ,ответила на все мои вопросы Консультация была...
Консультация нейрохирурга /
Аденома гипофиза и парение в бане. — вопрос №605038
Павел
998 просмотров
Здравствуйте. Была сделана операция по удалению аденомы гипофиза через нос. Подскажите, сколько времени (месяцев) должно пройти, чтобы можно было ходить в баню (париться) и принимать банные процедуры?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!