Анализы хочу понять

Вопрос почему строка пустая где уреаплазмоз так должно быть или нет? Что по анализам и ещё сахар показания норма или нет? Что в этих анализах хочу чтобы объяснили ясно чтобы я понял врач который осматривал будет только четверг так как пришли ответы хочу услышать мнение врача

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов. Пока ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Галина, здравствуйте загрузил

Посмотрела. Глюкоза у вас в норме. Патогенной микрофлоры не обнаружено - по другому файлу. А по поводу уреаплазмы - Вы пишите пустая строка - посмотрите внимательно они же расписаны каждая уреаплазма в отдельности - уреаплазма parvum-не обнаружена и уреаплазма уреалитикум - не обнаружена. То есть у Вас в норме анализ, уреаплазмы нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Галина, спасибо вам большое я не понимал почему одна страка пустая теперь все понятно спасибо буду делать ваночки продолжу если анализы в порядке думаю ваночки помогут вылечить болонопостит

Хорошо. Если диагноз действительно баланопостит, то можно использовать крем Пимафуцин два раза в день в течение 7-10 дней. Предварительно обрабатывать мирамистином также 2 раза в день. И принять флуконазол 150 мг однократно. Носите свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, использовать гипоаллергенные средства для личной гигиены-можно детское мыло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Галина, думаю да я тоже когда все началось сюда загрузил фото и описал симптомы мне здесь ответили что болонопостит тогда я мазал пимафукорт и пил флуканазол помогли ну не до конца ушло потом начал делать ваночки ромашки и фурацилина мне кажется что они помогают пока не знаю 4 ваночки только сделал был очном осмотре и врач сказал что тоже самое по описание и взял анализ сказал после ответов дальше назначит лечения и до этого обрабатывать день два раза раствором натрия тетрабората у меня работа пыльная может поэтому такой длительный процесс

Понятно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все в норме. Уреаплазмы нет.

Принятый ответ

Анализ в норме. Уреаплазма не выявлена

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у Вас хорошие. Уреаплазмозмы нет, они расписаны какие именно проверялись

Принятый ответ

Добрый вечер.По анализам все нормально.Какие Жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Луиза, у меня баланопостит поставили диагноз я сюда закинул мазал пимафукорт пил таблетки флуканазол не помогло сдал анализы узнать из-за чего возбуждено болезнь анализы чистые и на сахар проверился глюкоза тоже норм ну покраснение помянили образ ну полностью не вылечилься частично делал ещё ваночки ромашки и фурацилина при эрекци кожа блястящая а при изменения температура в комнате или на улице точке появляются как мне вылечиться от этого вот что беспокоит был на очном осмотре при осмотре размазаная краснота было слегка выраженое ну я объяснил симптомы и врач тоже самое говорит что это болонопостит хочу узнать как щас дальше лечить

Он у Вас уже более трёх месяцев?

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Луиза, нет после того как выявилась явные признаки балонопостита месяц где то от силы лечил где то 14 дней помогло ну не до конца вылечилься

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Луиза, до появления красных точек бывало что иногда бывает зуд за последние 4 5 месяцев и после полового акта или на работе где пыльно и краснота как будто раздражение мазал с кремом боро плюс ночью проходило до утра а явные точки красные сыпом появились месяц нету не знаю это связанно ли с этим или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Луиза, и плюс еще обрезание сделано с детство

Сейчас зуд,жжение есть?Проблемы с кишечником есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Муслим
Клиент

Луиза, жжение нету зуд такой не заметный иногда а может и нет А с кишечником то панос то наоборот каждый день меняется

Муслим,так вот начните с кишечника,пропейте Макмирор по 1т 3р/с 7дн,Хилак Форте 25кап 3р/с 14лн,на головку Метилурациловая мазь 2р/с 10дн