Прием ОК
Здравствуйте, я обратилась к гинекологу с жалобами на обильные месячные, врач назначил только анализ крови и сразу Ок Силует, анализ крови пришел с очень низким гемоглобином 71 ! Можно ли начать прием Силуета, ведь Ок все индивидуальны по подбору и возможны с них сначала адаптивные кровотечения? А гемоглобин у меня итак низкий!
Здравствуйте! Да, Вам сначала нужно разобраться в причине сниженного гемоглобина. Если причина в обильных менструациях то рринимать силуэт совместно с препаратами железа.