Сопли
Здравствуйте, у нас с октября месяца зеленые сопли, причем когда они проходят, то такое ощущение что они там встали. К лору ходим, сказали что у нас аденойды 2 степени. капали кромогексал, деринат, виброцил,изофра, називин, мазали отфаг, эваменол. сейчас нам год и 11 мес. назначили назонекс и опять потекли сопли. Может ли из за аденойдов быть постоянно зеленые сопли? и как лечить дальше? сил уже нет
Здравствуйте. Такое быаает на неприятный ребегку прикорм иди какие физическте условия или это влияние маиы, ее эмоции и состояния— которые проицируются в виде стмптомов в теле ребегка. Тк детки до 4 лет в рапорте с мамой и чувствую ее очень сильно