Консультация уролога /

Неприятные ощущения после секса. — вопрос №60588

Здравствуйте. У меня вот такая проблема.Вообщем начиная с 16 лет когда я начал вести половую жизнь всегда после половых актов появляются неприятные ощущения в половом члене как бы сказать стянутость какая то наподобие этого очень неприятное ощущение которое долго не проходит, а так же затруднений процесс мочеиспускания после полового акта который также затруднен долгое время после него. Когда я невиду половую жизнь чувствую себя прекрасно. Я опрасил огромное количество больных простатитом ни у кого такого симптома сроду не было, был у врача уролога он сказал что нету урологических болезней с такой симптоматикой, он сказал мне что впервые слышит такое. Я сдал все анализы на инфекции всякие, мазокиз уретры, УЗИ простаты все нормально. Скажите что это такое может быть. Я уже устал мучатся немогу сексом заниматься, стоит мне заняться сексом целый день мучаюсь в туалет еле еле хожу, струя еле как идёт , да и к тому же очень частое мочеиспускание и конечно неприятные адские ощущения в половом члене. На следующий день все нормально. Помогите пожалуйста

Пульмонолог
Здравствуйте. Поищите неврологические причины- МРТ поясничного отдела позвоночника, консультация невролога.
Психолог, Сексолог
Какие Ваши действия непосредственно после полового акта? Используете ли вы презервативы или смазки? Партнерша постоянная? Это со всеми партнёршами наблюдается?
Клиент
Тарас, со всеми партнершими, смазки и презервативы не использую, я на все инфекции много раз проверялся все нормально
Уролог
Добрый день, возможно у вас сосудистые проблемы полового члена. Сделайте УЗИ полового члена с сосудами и будет видно.
Клиент
Леван, а какие имено проблемы с сосудами и как называются эти болезни
Психолог, Сексолог
Попробуйте с презервативом, возможно у вас аллергия на женский секрет из влагалища. Вы занимаетесь личной гигиеной сразу после секса? Идёте в туалет по маленькому?
Клиент
Тарас, да все пробовал бесполезно, у меня даже просто от эрекции такое бывает
Психолог, Сексолог
У вас случайно не короткая уздечка? После эрекции как долго член приходит в нормальное состояние? Сразу поле полового акта вы ходите в туалет?
Клиент
Тарас, я не знаю какой должна быть уздечка в размере, после полового акта сразу созыв к мочеиспусканию
Психолог, Сексолог
Крайняя плоть полностью оголяет головку и не доставляет вам дискомфорт при ростяжении? После секса вы нормально идёте в туалет или уже проблемно? Возможно у вас така реакция на состав спермы он сужает уретру или реакция мочи и остатка спермы в уретре даёт такую реакцию.
Клиент
Тарас, и что допустим у меня такой состав спермы я че теперь обречен мучится?
Психолог, Сексолог
Вам нужно с урологом работать, чтобы расширить вашу уретру.
Клиент
Тарас, это хирургических делается?
Психолог, Сексолог
Там специальными приборами расширяют плюс смазывают внутри поверхность уретры препаратами.