Шум в ушах.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 29 лет, вес 93, рост 175см.,работаю дальнобойщиков. В последние время меня периодически беспокоит шум в ушах,тихий и монотонный. Кровотечение из носа может быть произвольным или же при легком воздействие на нос,иногда давит в висках. Давление 130/90. Какое обследование посоветуете мне пройти?

Здравствуйте, Дмитрий. МРТ головы, УЗИ сосудов шеи, очная консультация невролога, ЛОР- врача.