У меня в почке камень

Здраствуйте у меня в почке камень 7см что мне делать какие принемать препараты или идти на операцию у нас в больнице точный ответ не дают и половина врачей в отпусках а мне уже срочно надо что то делать подскажите пожалуйста

7 см или 7 мм?Если 7 мм то лучшее лечение это дробление камней которое делают в урологическом отделении при болезненной клиники