Диагностика онкологии

Меня пригласили диагностировать онкологию с помощью ESTECK Complex в МДС "На Сретенке" Малый Головин переулок, 5 +7(495)727-01-55 Это действительно можно или это развод. Валентина Алексеевна 8-916-9234008. Спасибо.

Бесплатный сыр только в мышеловке) скорее всего развод)

Здравствуйте. Аппарат только показывает, как идёт обмен в разных тканях, не более того. Но раз вам дали выписку об онкологии у вас есть повод обратиться в поликлинику к онкологу, терапевту для обследования с помощью стандартных методов.