Цена
Здравствуйте.У моей матери перелом ключицы,лежит в обычной муниципальной больнице,собираются ставить пластину ,обычную титановую но втюхивают будто это платиновая ,просят 40 тысяч за операцию.Это нормально.Ответьте только бескорыстно,если сможете.
Добрый день! О том, платным или бесплатным является конкретный вид мед.помощи Вы можете узнать, обратившись в страховую компанию.