Через какое время после проникновения стоит обратиться к гинекологу?

Мне 17 лет, я планировала лешиться девственности, но узнала, что у партнера 24 сантиметра, это нормально? Чего стоит ожидать после проникновения ? Через какое время после проникновения нужно обратитьмя к гинекологу?

Постпрайтест во время проникновения не делать резких движений. Обычно все бывает нормально, но в редких случаях при первом половом акте могут произойти небольшие разрывы стенок влагалища. В идеале на следующий день после полового акта пойти на обычный осмотр к гинеколога. И после первого раза дать организму восстановиться, следующие 3-4 дня не заниматься сексом.