Чувствую себя отлично

я сдавала кровать на гипотит -тест отрицательный. а на вич -сказали полижительный, бывает ли такое? хотя 6 месяцев назад всё было -отрицательно. И мне ещё ставят диагназ при этом гипотитная анемия. что делать?

Здравствуйте! Переслать повторно анализ крови методом ИФА на ВИЧ. Сдать анализ крови методом ПЦР на маркеры гепатита с, в.