Приём кудесан

Здравствуйте. Ребёнку прописали принимать витамин Д. Кардиолог назначила кудесан. Скажите они совместимы, хотя в инструкции прописано, что нельзя принимать витамин д с сердечными каплями?

Принятый ответ

Здравствуйте, да, совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы. Сердечные капли - имеются ввиду сердечные гликозиды. Кудесан к ним не относится.

Екатерина, здравствуйте, препараты можно принимать одновременно, так как приём во время еды и утром?

Нет, одновременно не нужно. Интервал между приемом примерно 1 час. Витамин Д можно принимать в первой половине дня, не строго утром.

Принятый ответ

Здравствуйте , принимать можно. КУдесан формально сердечный препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кудесан - это метаболический препарат , совместим с витамином Д, можно принимать утром и вечером , но необходимо, чтобы интервал между приемом был не менее 1 -1,5 часов, чтобы исключить взаимодействие между этими препаратами