Увеличены лимфаузлы
Здравствуйте. У ребенка увеличены лимфаузлы на шее,в паху и в подмышках. Здали общий анализ крови,мочу - все анализы в норме. Зделали узи брюшной полости ,почек и т.д - все в норме. На шее слева лимфаузел размером с квасолину, справа как горошинка. Месяц пропили Лимфомиазот. Они не пропали. Подскажите,пожалуйста, что делать???
Здравствуйте. Сколько ребенку лет? Какие события или перемены в жизни были усвас до появления симптомов?
Роман, Ребенку 6,5 лет. Ребенок переболел в декабре. Я потом заметила увеличенные лимфаузлы в паху - когда передевала дочку. Показала врачу - сказали что на шее и подмышками тоже увеличены. Но я не знаю - может они появились и раньше - просто я не обращала внимания. Здали анализы - все хорошо. Узи - тоже хорошо. Но почему они разные???? Справа на шее - меньше(как горошинка), а слева размером с квасолину. Лимфамиазот пропили - они не исчезают.
А чем ребенок переболел до появления симптомов?
Роман, Была температура дня 4-5. Потом появился насморк и кашель. Врач сказал что это вирусное. Что сейчас все болеют.
Понятно. Просто пытаюсь понять психосоматике разобраться. Лимфоузлы в паху это некоторая обесценка себя как женщина а и чаще конфликт с партнёром. Скорее всего это ототоа ваш симптом транслирует в своем теле. Такое бывает. Детки с мамами очень часто находятся в рапорте