Что то с лапкой у щенка
У двух щенков восточноевропейской овчарки, в одной из задних лап нет тонуса,она просто висит, возили в ветеринарку,поставили витамины,сказала перелома нет. Они на лапку встают,но она как то не слушается. я бы приложила фото,но тут нельзя
Рентген и где весит. От таза? В суставе?! Где именно?! Есть ли опора.
Снимок модно загрузить.
Ольга, у нас рентген не делают в ветеринарки. Весит сама кисточка лапки,при хождение она заворачивается у щенка.
Они были рождены с патологией?! Или ходили - опора на все конечности и потом начались проблемы. ?!
Ольга, нет, когда в три недельки они начали ходить на лапках,тогда увидели эту проблему.
Т е сразу. 2 щенков может быть вроженная патология или травма во время родов полученная.
Нужен рентген в любом случае.
Так как у 2-х щенков. Склоняюсь к проблеме генетической.